Экодень: Аристо создаёт традиции!
20 июня команда Аристо Фарма снова приняла участие в одном из самых масштабных спортивных событий медицинской отрасли - Кубке здравоохранения по мини-футболу, организатором которого уже больше 10 лет выступает компания Pinkov. В турнире команде Аристо противостояли сильные и достойные соперники из фармацевтических компаний Акрихин, Аптечная сеть 36,6, Генериум, Импульс, Морозовская больница, Пульс Ярославль, знакомые нашим игрокам по турнирам 2023 и 2024 годов, когда Аристо в упорной борьбе добыла золотой и серебряный кубки.
В этом году в турнире принимали участие 16 команд. В групповом этапе Аристо проиграла первую игру 1:2 команде 36,6, после чего сразу сосредоточилась и начала упорную борьбу за выход из группы и дальше свою победное шествие в серии плей-офф: выграли у Акрихина и Генериума с одинаковым счетом 3:1, у Федерального центра мозга и нейротехнологий 1:0, у Департамента добрых дел 1:0 и в финале у команды ГУ по ЦФО (Банк России) 1:0 по пенальти.
"Собрать и заявить на турнир обновленную на 30% команду было смелым решением. Уж очень яркими и незабываемыми стали наши золотая и серебряная победы в 2023 и 2024 годах. Конечно, было волнительно, очень хотелось снова победить," - делился своими впечатлениями после турнира бессменный капитан команды Аристо Владимир Верёхин, руководитель отдела продаж, - "Нужно было правильно распределить силы, дать возможность проявить себя молодым игрокам из числа новых сотрудников, чтобы каждый был причастен к общему результату, - всё, как в бизнесе. Это заслуженная победа всей команды и наших болельщиков, которые всегда нас так ярко и активно поддерживают, у них на глазах невозможно было проиграть!"
Фотографии предоставлены организатором турнира - компанией Pinkov, а также членами семей игроков и сотрудников Аристо. Спасибо, что запечатлели самые яркие моменты и потрясающие эмоции!