Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Аристо Фарма укрепляет свои позиции в секторе женского здоровья

acquisition

Группа компаний Аристо Фарма сообщила о приобретении компаний Gynial GmbH в Австрии и Gynial AG в Швейцарии, работающих в секторе женского здоровья, предлагая своим клиентам инновационные решения и продукты. Gynial GmbH в Австрии является лидером рынка в этом направлении. 

Благодаря этой сделке, группа компаний Аристо Фарма и Gynial объединят свои усилия для дальнейшей работы по обеспечению здоровья в секторе женского здоровья в Австрии и Швейцарии, а также по расширению продуктового портфеля в ближайшие годы.

Генеральный директор группы компаний Аристо Фарма Кристиан Йакс отметил: «Мы гордимся, что нам удалось завоевать доверие команды Gynial, чтобы выстроить и обеспечить еще более захватывающее будущее для обеих компаний, уделяя особое внимание направлению женского здоровья. Учитывая, что теперь вместе с нами лидер австрийского рынка, мы рассчитываем не только укрепить наши позиции на рынках Австрии и Швейцарии, но и увеличить опыт группы компаний в секторе женского здоровья в целом. Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста!»

«Благодаря компании Aristo Pharma, теперь мы стали частью глобальной семейной сети и получили доступ к портфелю продуктов, который идеально соответствует нашим планам на рост и развитие, ориентированным на инновационные оригинальные продукты в области женского здоровья. Оставаясь верными нашему девизу: «Женщины гениальны», вместе с Аристо Фарма мы рассчитываем сделать жизнь женщин лучше как в Австрии и Швейцарии, так и в других странах», - заявили Элизабет и Роман Пихлер, управляющие директора Gynial в Швейцарии и Австрии.

О компаниях Gynial GmbH & Gynial AG:

Gynial – это австрийская семейная фармацевтическая компания, деятельность которой полностью ориентирована на сектор гинекологии и женского здоровья. Компания была основана в Австрии в 2007 году, в Швейцарии работает с 2016 года. Около 40 врачей из числа сотрудников компании трудятся каждый день, чтобы обеспечить женщинам оптимальный уход с помощью проверенных и инновационных продуктов, доступ к информации и комплексному обслуживанию.

Дополнительную информацию о компании Gynial можно найти на сайте: https://www.gynial.com/de/ 
 

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top