Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Аристо Фарма выиграла золото Кубка здравоохранения - 2023

Аристо Фарма выиграла золото Кубка здравоохранения - 2023

В преддверии Дня медицинского работника 17 июня 2023 года на московском стадионе Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова состоялся турнир по мини-футболу «Кубок здравоохранения - 2023», в котором приняли участие 24 команды, представляющие ведущие медицинские организации и фармацевтические компании (в т.ч. «Аптечная сеть 36,6», Берлин-Фарма, Винар, Гален, Генериум, Гранд Капитал, Московский спинальный центр ГКБ 67, НМИЦ радиологии, Фармасинтез, МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова (Калуга), Пульс (Ярославль), Таттехмедсервис (Казань), Санкт-Петербургский Государственный химико-фармацевтический университет и другие.

Аристо Фарма впервые принимала участие в турнире. В сборную вошли не только сотрудники российского офиса, но также медицинские представители региона Москва и Московская область. Наша команда легко прошла игры группового этапа, выиграв у соперников 5:0, 4:1 и 3:1. Следующие игры серии плей-офф оказались гораздо более напряженными, требующими большой сплоченности, выносливости и самоотдачи. Бороться за каждый мяч команде помогала дружная и активная команда болельщиков из числа коллег и членов семей. Финал турнира завершился серией пенальти, в которой удача оказалась на стороне игроков нашей команды.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Коллектив Аристо очень благодарен организаторам турнира за отличную возможность не только продемонстрировать свои спортивные навыки и поиграть в хороший футбол, но также замечательно провести время вместе и еще больше сплотить коллектив.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top