Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Мы переехали!

house_warming

Мы рады сообщить, что наша компания ООО "Аристо Фарма" в конце 2023 года переехала в новый, более просторный и комфортабельный, офис по адресу: Ленинградское шоссе 16А, стр.3, этаж 9, б/ц "Метрополис". Изменения в юридический адрес компании также были внесены соответственно.

8 декабря в новом офисе Аристо прошло большое праздничное мероприятие - Новоселье в новогоднем формате, на которое были приглашены гости и друзья компании, деловые партнёры из числа дистрибьюторов, руководства аптечных сетей, ключевых поставщиков услуг.

Программа мероприятия была очень интересной и насыщенной, атмосфера одновременно торжественной и уютной, очень домашней. Для гостей праздника были подготовлены различные активности: все вместе мы придумывали правила нового офиса, брали интервью и снимали рекламные ролики с препаратами Аристо, играли в гольф в приемной генерального директора, участвовали в конкурсах и даже исполнили новый гимн компании. 

Очень надеемся, что наши надежды на прекрасное светлое будущее в новом офисе оправдаются сполна, что в новом 2024 году нас ждут новые возможности роста и развития, новые достижения и победы, освоение новых российских городов и регионов, пополнение продуктового портфеля Аристо новыми препаратами, а также увеличение нашей команды профессионалов за счет новых сотрудников.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top