Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Открытие офиса Аристо Фарма в Казахстане, первого в регионе СНГ

aristo-kazakh-map

С радостью делимся с вами замечательной новостью о регистрации и официальном открытии нового офиса Аристо Фарма (Aristo Pharma LLP) в Казахстане, одном из самых крупных и значимых рынков в регионе СНГ. Офис расположен в г.Алматы, бывшей столице и в настоящее время самом большом и населенном городе Казахстана. Генеральный директор - Эльмира Такибаева.

Это первый офис компании Аристо Фарма в регионе СНГ, открытие которого случилось всего лишь через 3 года после запуска прямых продаж в регионе СНГ.

Мы очень надеемся, что это позволит компании увеличить продажи в Казахстане и даст толчок активному развитию бизнеса. На данный момент в офисе Аристо трудятся четыре сотрудника, они отвечают за продвижение продаж в таких городах, как Астана, Алматы и Шымкент.

Команда сотрудников Аристо в Казахстане состоит из профессиональных сотрудников с богатым опытом работы в таких крупных европейских и американских фармацевтических компаниях, как Viatris, Pfizer, Abbott, Hoffmann-La Roche, GSK и Sanofi Aventis. У всех у них за плечами большой багаж необходимых знаний и контактов в фармацевтической отрасли Казахстана. Они уже активно взаимодействуют с лечащими врачами, представителями аптечных сетей и местных дистрибьюторских компаний. Ранее в этом году в Казахстане состоялся успешный запуск нового продукта - вагинального крема Candisilk (ребрендинговой версии известного крема Клотримазол 2%).

Новые сотрудники уже обеспечили компанию новыми выгодными контрактами с новыми дистрибьюторами, создали новую клиентскую базу, наладили взаимодействие с различными клиниками, приняли участие в фармацевтических форумах, конференциях и круглых столах.

Рассчитываем, что к концу 2023 года Казахстан продемонстрирует самые высокие показатели по объему продаж в регионе СНГ.

Рахмет! (“Спасибо” по-казахски)

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top