Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Аристо Фарма выступила одним из спонсоров подмосковного турнира по художественной гимнастике

Physiogel® выступил одним из спонсоров турнира по художественной гимнастике

Аристо Фарма со своим косметическим брендом Физиогель выступила одним из спонсоров открытого турнира по художественной гимнастике «Майский цветок», прошедшего с большим успехом 14 мая в подмосковном Красногорске. Свои выступления – программы общей физической подготовки, а также индивидуальные и групповые программы – продемонстрировали жюри юные гимнастки из различных спортивных школ и клубов Москвы и Московской области.

Все средства линейки Physiogel® разработаны специально для ухода за чувствительной кожей, не содержат консервантов, ароматизаторов и красителей. В июне 2022 года продукты Physiogel® прошли испытания в Российской Федерации на соответствие безопасности продукции, получили протоколы испытаний как средства для ухода за кожей младенцев, детей и взрослых и особую отметку 0+. Поэтому все средства линейки Physiogel® подходят как для взрослых, так и для детей начиная с рождения.

Различные негативные факторы, к числу которых относятся также и интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки, могут повредить липидный барьер кожи и вызвать повышенную потерю влаги, в результате чего кожа становится более восприимчивой к различным раздражающим её веществам, проникающим в кожу и усиливающим признаки её сухости и чувствительности.

Особая технология Physiogel® BioMimic, имитируя слоистое строение кожи, за счёт входящих в состав липидов схожих с физиологическими, способствует регенерации и укреплению липидного барьера кожи, восстанавливает баланс влажности и поддерживает барьерную функцию кожи.

Более подробную информацию о косметическом бренде Physiogel® смотрите на сайте: https://physiogel.ru/

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top