Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Препарат Аристо Фарма стал победителем премии Russian Pharma Awards 2023

Blemaren_award

30 ноября в Москве прошла церемония вручения ежегодной премии Russian Pharma Awards. Препарат для лечения мочекаменной болезни Блемарен занял первое место и получил высшую награду от врачей в номинации "Выбор врачей в терапии мочекаменной болезни".

Russian Pharma Awards® - очень престижная премия в области фармации и медицины, её еще называют "Оскаром в медицине".  Это единственная премия, где победители определяются только на основе опыта и экспертизы практикующих специалистов. Победа в той или иной номинации означает признание в отрасли самой требовательной аудиторией - врачами. По данным опроса сообщества "Доктор на работе®", при назначении препарата более 50% врачей отдают предпочтение брендам - победителям премии Russian Pharma Awards. 

В 2023 году участие в голосовании по более чем 20 номинациям приняли около 430 000 врачей со всех городов России. Помимо Блемарена, одного из самых сильных брендов портфеля компании Аристо Фарма, в номинации "Выбор врачей в терапии мочекаменной болезни" были представлены такие известные препараты, как Уролесан (ОЗОН) и Фитофрон (ФармВИЛАР).  

Компания Аристо Фарма выражает тёплую и искреннюю благодарность всем врачам, принявшим участие в голосовании, за столь высокую оценку своей работы! Именно врачи являются нашей приоритетной целевой аудиторией, на работу с которой, в первую очередь, и нацелены все знания, силы и опыт всех сотрудников группы компаний Аристо Фарма. 

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top