Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Узбекистан стал местом проведения Ежегодного отчетного собрания Аристо Фарма Россия & СНГ

Uzbekistan_team

Представители топ-менеджмента группы компаний Аристо Фарма, штаб-квартира которой находится в Берлине, посетили Ташкент, чтобы принять участие в Ежегодном отчетном собрании компании в регионе Россия и СНГ. В общей сложности 80 сотрудников, включая региональных менеджеров и медицинских представителей, собрались в столице одного из крупнейших фармацевтических рынков региона стран СНГ Узбекистане с целью отчитаться перед высшим руководством о проделанной работе за 9 месяцев 2023 года, планах на конец 2023 года и последующий 2024 год.

Первая рабочая сессия была посвящена выполнению планов продаж по регионам России и странам СНГ, примерам лучших практик полевых сотрудников, новым продуктам в портфеле Аристо, уже запущенным на российский фармрынок в 2023 году: Лефомид (Лефлуномид), Леатриса (Тиболон), Миоцистинн Фертил (первая БАД в российском портфеле Аристо), - расширению продуктовой линейки косметического средства Физиогель, запланированному на конец 2023 года. 

Результаты работы отдельных департаментов, подробности промоционных акций и рекламных кампаний, маркетинговые проекты были рассмотрены в течение второго дня общего собрания. Завершилась рабочая программа знакомством с новыми сотрудниками, обзором корпоративных ценностей и правил работы в компании, торжественной церемонией награждения сотрудников, добившихся высоких показателей продаж, а также активно участвующих в корпоративных социальных и спортивных инициативах.

Перед возвращением домой, в заключительный день пребывания в солнечном Узбекистане, для всех участников была организована обзорная экскурсия с осмотром наиболее значимых культурных и религиозных достопримечательной и памятников Ташкента, таких как мечети и мавзолеи с куполами из голубой глазури и средневековой мозаикой невообразимой красоты, знаменитые и многолюдные Чорсу Базар и Среднеазиатский центр плова.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top