Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Завод Pharma Wernigerode празднует своё 120-летие

pharma-wernigerode

В этом году завод по производству лекарственных средств «Фарма Вернигероде ГмбХ», входящий в группу компаний Аристо Фарма, празднует свой 120-летний юбилей со дня основания. Начиная с 1903 года Фарма Вернигероде специализируется на производстве жидких лекарственных форм, созданных на основе растительных экстрактов, обладает богатейшими опытом, знаниями и традициями. На заводе работают 120 сотрудников.

Успешно реализующееся на фармацевтических рынках России и стран СНГ и занимающее одно из первых мест по объему продаж в продуктовом портфеле ООО «Аристо Фарма», венотонизирующее средство на базе сухого экстракта семян конского каштана «Эскузан» производится именно на этом немецком заводе.

Сотрудники завода отпраздновали юбилей большим совместным походом в горы и ужином в средневековом рыцарском замке Фалкенштайн. В самой высокогорной крепости Баварии все участники праздничного мероприятия смогли насладиться живописными видами горных вершин, вдоволь посмеяться и повеселиться в процессе прохождения экскурсии и квеста на руинах замка, получить огромное удовольствие от обилия свежего воздуха, ярких впечатлений и вкусной средневековой кухни.

Поздравляем наших коллег в Германии с этим замечательным праздником! Празднуем это большое событие вместе!

Желаем заводу успешного продолжения традиций и плодотворной работы в таком благородном деле, как создание лекарственных средств, ведь каждый имеет право на здоровье!

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top