Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Aristo Running Club

Aristo Running Club - союза коллег, объединенных любовью к спорту и активному образу жизни

2022 год стал годом создания нашего бегового клуба Aristo Running Club - союза коллег, объединенных любовью к спорту и активному образу жизни! В течение всего года мы собирались на совместные тренировки и утренние пробежки, принимали участие в разного рода спортивных мероприятиях, учились играть в гольф и совершенствовали навыки игры в боулинг.

Самыми яркими событиями года для нашей команды стали успешное участие самых спортивных членов клуба в Сочинском Марафоне в ноябре (забеги на 5 и 21 км), а также призовое третье место команды Аристо Фарма в турнире Фармацевтического вестника по боулингу в начале декабря.

Aristo Running Club - это замечательная возможность для сотрудников нашей компании общаться вне рамок офиса, служебных задач и обязанностей, лучше понимать друг друга и становиться сплоченнее. Слова легенды футбола Пеле «Ни один человек не может выиграть игру в одиночку!» — это про нас. Мы стремимся быть одной командой, дружной и сильной, и будем расти и работать в этом направлении!

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top