Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Беговой клуб Aristo продолжает свою работу

Беговой клуб Aristo продолжает свою работу

Aristo Running Club продолжает свою работу – 29 мая состоялась очередная комплексная тренировка для его участников. В этот раз она прошла на территории беговой базы УралХим Run Factory, крупнейшего бегового сообщества в России, целью которого является популяризация спорта и здорового образа жизни.

Профессиональные тренеры провели для нас разминку на Лужнецкой набережной, рассказали о технике бега. Мы с удовольствием побегали короткие и средние дистанции, хорошо потянулись и покачали основные мышцы. Такие занятия с функциональной нагрузкой, конечно, очень важны и нужны на регулярной основе, но особенно в преддверии больших стартов.

Таким ответственным и масштабным спортивным мероприятием, требующим долговременной специальной подготовки, стал Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» 04 июня. В Москве наши коллеги-участники Aristo Running Club пробежали дистанции 5, 10 и 21 км, доставив удовольствие от процесса и отличных результатов не только самим себе, но и группе болельщиков из числа коллег.

Мы верим, что активное совместное времяпрепровождение и участие в спортивных фестивалях способствует сплочению нашей команды, лучшему взаимопониманию и повышению эффективности рабочих процессов и коммуникации.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top