Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Лонч косметического бренда Физиогель (Physiogel®)

Лонч косметического бренда Физиогель (Physiogel®)

Аристо Фарма спешит поделиться радостной новостью – после трехлетнего отсутствия на российском рынке снова появился бренд косметики Physiogel®, высококачественная косметика немецкого производства для ежедневного ухода за лицом, телом и волосами. В июне 2022 года Physiogel® начал вновь завоёвывать сердца ценителей и любителей косметики для сухой и чувствительной кожи. Наш продукт широко представлен и реализуется косметическими магазинами Pharmacosmetica, Frenchpharmacy, Perfectoria, а также популярными маркет-плейсами (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет и многие другие).

Косметические средства Physiogel® были созданы немецкой компанией Stiefel Laboratories, чьи разработки внесли весомый вклад в историю развития дерматологии. В 1996 году полуторавековой опыт (компания основана в 1847 году) и высокая экспертиза позволили Stiefel Laboratories запустить бренд специальной косметики Physiogel®.

Используя концепцию здоровой кожи, компания представила миру свое научное достижение – особую технологию BioMimic. Благодаря входящим в состав липидам, схожим с физиологическими липидами человеческого организма, технология BioMimic способствует регенерации и укреплению липидного барьера кожи, восстанавливает баланс влажности и поддерживает барьерную функцию кожи.

В ближайшем будущем наша компания планирует расширение линеек Physiogel® за счет таких специальных косметических средств, как крем для рук, противовоспалительные дневной крем и сыворотка, мицеллярная жидкость и т.п. Все эти средства уже давно реализуются и очень востребованы в других странах. Мы надеемся, что и российские потребители оценят их по достоинству.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top