Перейти к основному содержанию
Назад

Новости

Новость

Запуск нового продукта Аристо в Казахстане

Candisilk (ребрендинговая версия всем нам известного вагинального крема Клотримазол 2%)

Мы рады объявить о запуске 07 апреля 2023 года нового продукта из портфеля Аристо Фарма – вагинального крема Candisilk (ребрендинговая версия всем нам известного вагинального крема Клотримазол 2%) – на фармацевтический рынок Казахстана. Это первый ребрендинг продукта в регионе СНГ, Казахстан опередил Россию, где запуск Candisilk еще предстоит.

Candisilk (вагинальный крем Клотримазол 2%) рекомендован для лечения кандидозного вульвовагинита. Его уникальная 2% формула специально разработана для внутривагинального введения и является более эффективной, чем Клотримазол 1%, используемый только для наружного применения. Форма крема является более удобной и комфортной для внутривагинального использования, чем гель, суппозитории и вагинальные таблетки, а наличие трёх одноразовых аппликаторов позволяет вводить крем как можно глубже и равномерно распределить по стенкам влагалища, мягко устраняя симптомы зуда, жжения и воспаления.

Новая упаковка отображает новое торговое имя препарата – Candisilk, написанное прописными буквами латинского алфавита и кириллицей на двух сторонах упаковки. На одной из сторон – текст с описанием на казахском, на второй – на русском языках. Активное вещество Клотримазол 2% указано в верхнем правом углу упаковки. В остальном казахстанская версия упаковки практически идентична российской версии Клотримазола 2%.

Это запуск поистине легендарного препарата на фармацевтический рынок Казахстана, и мы надеемся, что Candisilk теперь станет неотъемлемой частью личной аптечки каждой казахской женщины.

Мы поставляем Candisilk в Казахстан вместе с другими препаратами группы Аристо Фарма, такими как Блемарен и Эспа-Липон, одному из крупнейших казахстанских дистрибьюторов лекарственных средств ZERDE, находящемуся в городе Шымкент. В настоящее время мы работаем в тесном взаимодействии с нашей командой в Казахстане над продвижением наших продуктов и повышением степени их доступности в Казахстане.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, имеются противопоказания
Go to top